• Standort Leer
  • Blinke 59
  • 26789 Leer
  • Fon: 0491 - 92 79 88 8
  • Fax: 0491- 92 79 88 9
  • Standort Remels
  • Hasenburgstraße 27
  • 26670 Uplengen-Remels
  • Fon: 04956- 40 48 88 0
  • Fax: 04956- 40 48 88 1

Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der AS Steuerberatungsgesellschaft mbH




Sandra Bekker (seit Juli 2000)
sandra.bekker@as-steuerberater.de



Elke Redenius (seit Januar 2001)
elke.redenius@as-steuerberater.de



Meike Garrels (seit Januar 2011)
Meike.Garrels@as-steuerberater.de



Julia Reck (seit August 2011)
Julia.Reck@as-steuerberater.de





Die Mitarbeiter der AS Steuerberatungsgesellschaft mbH







Sarah Lutter (seit März 2012)
Sarah.Lutter@as-steuerberater.de



Vanessa Schmehl (seit März 2014)
Vanessa.Schmehl@as-steuerberater.de



Ralf Elsner (seit Mai 2014)
Ralf.Elsner@as-steuerberater.de



Sandra Loers (seit Juni 2014)
Sandra.Loers@as-steuerberater.de



Die Mitarbeiter der AS Steuerberatungsgesellschaft mbH








Tanja Freese (seit August 2014)
Tanja.Freese@as-steuerberater.de



Kerstin Perrey (seit September 2015)
Kerstin.Perrey@as-steuerberater.de